бесплатное mp3 скачать

Главная » 2011 » Март » 07

Не так давно солист Quest Pistols сделал заявление, что уходит из группы, чтобы начать поиски себя. Продюсер коллектива Юрий Бардаш быстро нашел замену Антону, молодого парня по имени Даниэль Джой, внешне напоминающего молодого Децла. В обновленном с ... Читать дальше »

На днях, на вечеринке Radio Voice Awards участники группы ДиО.фильмы вели себя очень странно.

Владимир Дантес и Вадим Олейник ходили по-отдельности, перед камерами вместе не позировали и отказывались давать интервью. Не говоря уже о постоянных по ... Читать дальше »


Известный американский певец Бруно Марс выпустил новую видеоработу на песню "Liquor Store Blues".

В записи композиции принимал участие сын рэгги-легенды Боба Марли - Дэмиэн Марли. Сингл "Liquor Store Blues" вошел в дебютный альбом Бруно именуемый ... Читать дальше »


Мика Ньютон, которую официально выбрали для участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2011», рассказала о скандалах, в которых последнее время она принимает активное участие.

Певица признается, что во время объявления результатов ... Читать дальше »


Прославленная американская красавица-актриса Скарлетт Йоханссон известна не только своими прекрасными работами в кино, но и на поприще музыкальной индустрии.

Скарлетт недавно выпустила новую песню под названием One Whole Hour, которая стала часть ... Читать дальше »


На днях британская рок-группа «Acrtic Monkeys» выпустила новый клип.

Релиз видео-работы оказался весьма неожиданным, так как музыканты не анонсировали его появления. Это видео было снято на один из синглов коллектива, который был выпущен совсем н ... Читать дальше »