бесплатное mp3 скачать

Главная » Архив материалов

Эксцентричная исполнительница Жанна Агузарова озвучит марсианку Ки в мультфильме «Тайна красной планеты» («Mars Needs Moms»).


По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету. Там о ... Читать дальше »


Слушаем трек «Money and Run» вместе.

4 апреля британский электронный проект UNKLE выпустит новый EP «Only the Lonely».


Первый трек мини-альбома — «Money and Run», записанный вместе с культовым австралийским музыкантом Ником Кейво ... Читать дальше »


Сегодня день, которого так долго ждали поклонники творчества Бритни Спирс.

Наконец-то, выходит новый, седьмой по счету, студийный альбом поп-принцессы "Femme Fatale". В честь выхода альбома зарубежный таблоид PopEater выбрал и опубликовал пять, п ... Читать дальше »


LOBODA приступила к съемкам клипа на песню «Спасибо». <p> Экранизацией состояния певицы, а именно, жизни в ожидании чуда, займется известный клипмейкер Евгений Тимохин. <p> Находясь на 9-м месяце беременности, певица ощутила настолько сильный п ... Читать дальше »

Появился тизер нового клипа Филиппа Киркорова на «Снег», снятого режиссером Аланом Бадоевым.

Российский поп-король Филипп Киркоров и Алан Бадоев дали вторую жизнь хиту украинской певицы Ирины Билык «Снег».Музыкальное видео на эту композицию снял ... Читать дальше »


Ради обожаемого кумира дама даже заказала у Никаса Сафронова портрет звезды, который певец собирается выкупить.

Вчера Никас приехал на открытие своей выставки в Воронеж, там он общался с публикой и раздавал автографы. Все желающие могл ... Читать дальше »


Ездить в маршрутках и такси станет приятнее.

В понедельник вступает в силу закон, регламентирующий воспроизведение и трансляцию музыкальный произведений в городском транспорте, в частности в такси и маршрутных такси (маршрутках).

< ... Читать дальше »

Легендарный гитарист-виртуоз впервые даст концерт в наших краях уже в июне.

Официально подтвержден еще один крупный летний концерт в Украине. К нам едем легендарный мастер гитарных дел Карлос Сантана и его одноименная группа Santana.


... Читать дальше »

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) на днях официально представила публике свой седьмой студийный альбом "Femme Fatale".

Бритни призналась, что она очень взволнованна выпуском нового альбома. "Я очень взволнована и одновременно рада, что он выше ... Читать дальше »


Paramore дали старт благотворительному аукциону, на котором можно приобрести сценическое оборудование и костюмы с последнего гастрольного тура группы.

Все деньги, вырученные от их продажи, будут переданы Красному Кресту. Они пойдут на финансирова ... Читать дальше »