бесплатное mp3 скачать

Gorchitza снова споет о любви

Добавил: Malish | Просмотров: 14429| 19.03.2024

В воскресенье киевская группа Gorchitza снова запоет о любви. На этот раз они презентуют сингл Love Again из альбома It’s You, который вышел в прошлом году.

Песня не новая – композиция была создана еще четыре года назад, когда группа готовилась выдавать диск High Lights. Но тогда было решено, что трек туда не вписывается концептуально и его отложили до лучших времен, которые и настанут в субботу. Вокалистка Алла очень радуется, что, в конце концов, эту вещь можно будет услышать не только на концертах, но и в эфирах.

Наверное многие из нас слышали про лечебное голодание.Такую процедуру можно пройти в центре восстановительного лечения Беловодие. В стоимость путевки входит процедуры, питание, страховка, экскурсии по Алтаю.

И для такой радости у нее есть свои причины:

«На время написания текста я переживала очень красивую любовную историю и она вылилась в такую песню. Поэтому она для меня – важнейшая. И я рада, что мы, в конце концов ее выпускаем, так как я этого четыре года ждала»,

Пока что песня существует только в альбомном варианте и как радиосингл. Но скоро на нее будет снят и полноценный видеоклип. По крайней мере, Алексей, один из лидеров проекта, хочет, чтобы клип был. «Пока что ничего неизвестно и не совсем понятно. Просто есть идея снимать видео на эту песню, так как она красивая. Хорошая вышла работа и на нее нужно сделать видео», – убежден он.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.