бесплатное mp3 скачать

Жанна Агузарова озвучила марсианку

Добавил: Malish | Просмотров: 1124| 29.03.2024

Эксцентричная исполнительница Жанна Агузарова озвучит марсианку Ки в мультфильме «Тайна красной планеты» («Mars Needs Moms»).


По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету. Там он знакомится с разными необычными существами, включая марсианку Ки, которая работает в администрации планеты. Марсианка Ки, которую в оригинале мультфильма озвучила Элизабет Арнуа, в российском прокате заговорит голосом Жанны Агузаровой, сообщает портал Lenta.ru.



«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney — это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. сайты кузнецка Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну, и наверное, самое главное — она настоящая марсианка», — рассказала Агузарова изданию «Комсомольская правда».


Напомним, ранее Агузарова неоднократно заявляла, что имеет к Марсу самое прямое отношение. В частности, она заявляла, что постоянно проводит там свободное время и общается с жителями. Например, в интервью dni.ru она сообщила: «Я способна принимать и дарить любовь. Но замуж за землянина я никогда не выйду. Я общаюсь с марсианами по внутренней связи».


Кроме этого, она добавила, что хочет «сгонять в Англию и Китай, если не будет в это время на Марсе».


Мировая премьера мультфильма «Тайна красной планеты» состоится на следующей недели.


Автором нового диснеевского проекта стал Саймон Уэллс, написавший в свое время сценарий для «Побега из курятника», а продюсером — Роберт Земекис.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.