бесплатное mp3 скачать

Элтон Джон считает Канье Уэста "феноменом"

Добавил: Malish | Просмотров: 803| 30.04.2024

Сэр Элтон Джон объявил о том, что стал большим поклонником хип-хопа, и, в частности, Канье Уэста.

Музыкант признался, что ему очень понравился последний диск рэпера My Beautiful Dark Twisted Fantasy. Элтон Джон назвал пластинку "гениальной", а самого Канье Уэста – "феноменом", сообщает muzobzor.ru.

"Я готов знакомиться с любой музыкой. Сейчас, например, я слушаю новый альбом Канье Уэста. Людям, которые не любят хип-хоп и говорят "мне это не нравится", следовало бы посмотреть на работу Канье в студии. Это феноменально", - заявил он.

На прошлой неделе Элтон Джон рассказал о своей совместной работе с Lady GaGa – напомним, что исполнители в прошлом году записали трек Hello, Hello, который прозвучит в новом мультфильме студии Уолта Диснея Gnomeo & Juliet. Музыкант заявил, что общение с Lady GaGa доставило ему "массу удовольствия", добавив, что "восхищен" ее талантом.

"Мы стали друзьями, и я просто восхищен ее талантом. Я рассказал ей об этой песне, и она ответила, что была бы рада записать ее. Так мы и сделали. Я невероятно благодарен ей за то, что она нашла в своем загруженном расписании время для работы со мной", - заявил Элтон Джон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.