бесплатное mp3 скачать

«Эпидемия» нашли нового вокалиста

Добавил: Malish | Просмотров: 845| 29.04.2024

На днях участники пауэр-металл группы «Эпидемия» сообщили имя своего нового вокалиста, который пришел на место Максима Самосвата, покинувшего группу в конце прошлого года.

Теперь солистом будет Евгений Егоров, который принимал участие в записи метал-оперы «Эпидемии» под названием «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена», а также пел в группе «Колизей». Евгений Егоров будет не единственным новым музыкантом «Эпидемии» – в конце декабря 2010 года к группе присоединился Дмитрий Процко и стал вторым гитаристом.

Первый концерт российской пауэр-металл группы в освеженном составе пройдет в клубе «ХО» 26 февраля. Ребята планируют целых два месяца репетировать в новом составе, а уже потом они собираются предстать перед своими фанатами. Музыканты также признались, что этот концерт будет последней проверкой перед стартом большого юбилейного тура «Эпидемии».

Как рассказал Юрий Мелисов – гитарист и один из основателей группы «Эпидемия», впереди у них запланированы не только гастроли, ребят ждет и много работы в студии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.