бесплатное mp3 скачать

Marillion готовят к выпуску концертный альбом

Добавил: Malish | Просмотров: 875| 30.04.2024

Ветераны прогрессивной арт-рок музыки Marillion готовы к выпуску своего концертного альбома, который получил название «Live At Cadogan Hall».

Пластинка будет доступна всем поклонникам и слушателям начиная с 18 февраля этого года. Выйдет альбом в виде двойного CD. Один диск DVD формата, а второй формата Blu-ray.

В основу работы легла запись выступления группы, которое состоялось на сцене лондонского зала Cadogan Hall в конце декабря 2009 года. Эта программа поставила жирную точку в гастрольном туре группы, который они проводили в поддержку диска «Less Is More». Этот сборник состоял из акустических интерпретаций самых известных хитов Marillion.

Их двух отделений состоял лондонский концерт. Первое отделение посвящалось песням с альбома «Less Is More», а второе состояло из классических композиций разных лет только в акустическом переложении. Происходящее на сцене снималось на девять профессиональных HD-камер.

Кроме этого основная программа на DVD и Blu-ray будет дополнена некоторыми бонус-треками. В частности это будет аудио-версия в миксе 5.1 surround sound пластинки «Less Is More» и некоторые новые композиции, которые ранее нигде не издавались. Эти песни были записаны в ходе работы над новым концертным альбомом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.