бесплатное mp3 скачать

Отец Rihanna рассказал о детстве звездной дочери

Добавил: Malish | Просмотров: 862| 29.04.2024

Вспоминая свою любимую дочь Rihanna ребенком, ее отец до сих пор не может понять как она стала супер звездой.

Сегодня все знают красавицу Rihanna как талантливую Барбадосскую девушку и певицу с мировым именем. А когда она была Robyn Rihanna Fenty то жила в скромном доме, любила помогать отцу и покупала одежду не у знаменитых Кутюрье, а в ларьке на улице.

Ronald Fenty согласился немного рассказать о детстве своей дочери и показал несколько детских ее фотографий.

Отец Rihanna первый раз услышал, как поет дочь, когда ей было около трех лет. Лежа в кроватке, она пела и в руках держала расческу как микрофон. Когда девочке исполнилось семь, она любила петь с соседом, и от услышанного просто замирало сердце. Rihanna часто пела песню под названием «Новый мир» из мультфильма «Аладдин», и Ronald всегда восхищался ее прекрасным пением.

Rihanna как то увидела своего отца за курением наркотиков. Однако сегодня Ronald Fenty совершенно чист от этой зависимости. Но после увиденного, жизнь тогда еще совсем юной девочки, изменилась. В 15-летнем возрасте она смогла победить на конкурсе талантов. До этого момента по утверждению Ronald его дочь была обыкновенной девочкой и не проявляла звездных качеств. Rihanna любила танцевать, это у нее наверное от природы. Все же она никогда не принимала участия в выступлениях в школе, и ее отец не понимает, откуда у девочки такой успех.

После того как 15-летняя Rihanna победила в конкурсе, обойдя всех 17-летних соперниц, она заключила контракт с американским продюсером Evan Rogers, и стала сотрудничать с Jay-Z.

Таким образом, из обычной девочки из простой семьи получилась всемирно известная певица. Это история напоминает сказку о Золушке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Зарегистрируйтесь или Войдите в свой профиль если хотите оставить комментарий.